На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПРИБЫЛЬНАЯ РАБОТА МУЖЧИНОЙ ПО ВЫЗОВУ


За что готовы платить мужчины, знают все. Если вы не знаете, вам разъяснят это сотрудницы фирмы «клубничка» по первому запросу. Но даже если вы их и не ищете вовсе, вам все равно рано или поздно напишет девушка, выглядящая так, как будто ей больше всего на свете не хватает одежды и денег, и все расскажет.

С женщинами сложнее. Мужской эскорт – профессия редкая, даже можно сказать штучная. Если попытаться загуглить объявления типа «муж на час» в своем городе, то можно заметить там какого-нибудь коварного монобрового красавца со смещенной переносицей, предлагающего свои услуги на фоне бабушкиной тюли. Причем, в самом начале общения с красавцем станет ясно, что ему и бесплатно-то никто ничего не предлагает, поэтому он пошел на этот шаг от отчаянья, посмотрев фантастический фильм «Мужчина по вызову» 1999 года выпуска.

Настоящих работников эскорт-услуг следует искать днем с огнем, с микроскопом и с радиорадарами. Но одно из популярных зарубежных изданий, все же, справилось с этой задачей. И задало элитному самцу вопрос: за что, таки, действительно готовы платить женщины( и платить немало, на наши деньги он получает до 800 тысяч в месяц)?

Мужчина ответил без утайки. Со своими клиентками он ходит по ресторанам и в театр, и однажды ездил на Мальдивы. Сопровождает их на всякие вечеринки. Ну и все. Секс, конечно, случается на такой работе, но крайне редко. Вот за что готовы платить женщины.

Женщины готовы платить за то, чтобы вы их развлекали, ухаживали за ними, восхищались ими и делали комплименты. Хотят, чтобы вы составили им компанию, делились с ними эмоциями и впечатлениями, даже если эти эмоции они сами и оплачивают. Конечно, иногда они могут захотеть и продолжения, но это редкая и необязательная опция, типа указания услуги «золотой дождь» в прайс-листе ночной бабочки.

Получается, что женщинам не нужен секс? Или что нужен, но только сексом они называют всю гамму эмоций, от легкого флирта на первом свидании до глубоких поцелуев на третьем, от ресторана до танцев на вечеринке, от прогулки по ночному городу до совместного распития шампанского.

А вот экспресс-программа «все включено за 15 минут» в комнате по часам, где в туалете бегает мышь, женщинам не нужна от слова совсем... Не пользуется спросом.

Кстати, мужики. Как думаете, смогли бы вы работать «мужчиной по вызову»? Говорят, очень прибыльное дело…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх