На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Муратова это кто? Фамилия знакомая, а кто не помню. А Сисюкова, кто слышал?Стерва и далее по...
  • Белка
    Надо же.. Обострение весеннее что-ли?) Тоже думаю, дай зайду гляну как тут что..))Стерва и далее по...

СВИНГ

"Катя, привет. Мне нужен совет, даже, скорее, мужская точка зрения.
Мы с мужем женаты 5 лет. Секс за это время сильно увял, наверное, скорее из-за меня, я не очень часто хочу теперь секса, а мужа вообще не хочу. 

Проблемы в браке есть, но не такие, из-за которых разводятся, обычные недопонимания, скандалов нет, в общем, все было бы тихо, если бы не одна штука, которую муж мой сильно хочет - свинг. 
Даже когда мы только встречались, он уже эти фантазии мне рассказывал. Я поддерживала, мне это было интересно - да я в общем-то и сейчас не против, мне кажется, что вообще одного и того же человека хотеть, именно прям хотеть, невозможно так долго (не понимаю, честно говоря, как наши родители по 30-40 лет вместе прожили). И я думаю, что свинг для меня - это выход, это типа как узаконенная измена. 

Я вообще человек ревнивый, но ревнива я в чувствах, а не в сексе, так что не думаю, что для меня будет проблемой, если он будет другую трахать. 
Но у меня есть страх, даже два страха. 
Во-первых, я знаю, что я не расслаблюсь и удовольствия не получу. По крайней мере, в первый раз (а может, и несколько первых раз).
 
Я стесняюсь своего тела, я не могу себе вообще представить, как все будет (он предлагает не клуб, а найти пару для начала, пообщаться с ними, и если все друг другу понравятся, тогда можно и насчёт секса думать). 

Но это ладно, более-менее решаемо. А вот второе - это я начиталась в интернете, что типа женщине нельзя никогда на такое соглашаться, мол потеря уважения будет со стороны мужа, отношения обязательно распадутся и вообще. Короче, я не знаю. 
Вроде как пишут, мол если мужчина не находит то, что он хочет, в семье - он будет искать это на стороне. Этого бы мне не хотелось. 
Может, это вообще говорит о том, что он меня не особо любит? Но ведь его поведение говорит, что любит - заботится, все делает для меня. Даже с моим тяжёлым характером. 
В общем, хотелось бы понять, что думают сами мужики по этому поводу."
 

* * * * *

Ну а пока мужики собираются с мыслями, я спрошу. 
А зачем тебе это? Вот именно так: зачем это тебе?

Развлечься? Ну ты как-то по письму развлекаться не особо хочешь.
Получить удовольствие? "Я знаю, что я не расслаблюсь и удовольствия не получу."(с)
Просто попробовать, типа интересно? Да не особо-то оно тебе интересно, такой себе интерес, примерно как перед сном узнать площадь Норвегии. 
Короче, оно б тебе и в голову бы не пришло туда лезть, если б не фантазии мужа. 
Так это да, фантазии мужа. Он этого хочет сильно. А ты? К твоим фантазиям это имеет отношение?

Ради чего затевать тебе сие действо? Какой тебе с этого профит?
Зачем, чтобы муж, которого ты не хочешь, не искал на стороне то, что ты не хочешь?
И мне вообще, знаешь, понравилась фраза "но ревнива я в чувствах, а не в сексе" - по-моему, она многое сказала об этих отношениях, потому что там на самом деле ни секса, ни чувств, вот только вопрос остался, удобненько ли будет в это ввязываться, хоть ввязываться так-то и не особо хочется. Мол, что профит не получу - это ладно, но не потеряю ли я позиции.

Лечь перепуганной под другого чужого мужика, потому что муж давно желает пользовать других мадам? 
Ну так если в принципе тот муж похуй - ну пусть уже себе идёт и ебёт кого-то, зачем тебе-то там рядом ложиться?

И сама, надоел муж, точно не вставляет уже, вон, найди себе другого мужика по своему вкусу, независимо от того, какая у него блядь жена там.
И вообще я не думаю, что тебе с твоим "я стесняюсь своего тела" нужны подробности, кого там будет задорно ебать твой муж, и какое при этом будет тело у неё.
Блин. Тебе. Это. Зачем?

И вообще люди как-то жутко опошлили свингерство. Потому что оно не узаконенная форма измены! 
Вообще как можно было придумать такую дичь?!
Да само по себе определение "измена"- что-то из области болезненного, такого, что человек обычно не хочет в своей жизни иметь… но если вроде легальненько, то вроде ладно, хоть, мол, не за спиной и с согласия? 
Это не свингерство. Это пиздец. Свальный грех блядь.

Свингерство - это в принципе другая форма отношений и другой вид сексуальности!
Потому что свингерство хорошо там, гдеу вас огня полно, только разогреть надо, и вы такие оба фантазеры об одном и том же, и при этом ты тоже мечтаешь, как тебя будет ебать другой мужик, и обо всей этой атмосферке заодно.

Вот смотрела "Народ против Ларри Флинта"? Посмотри, там безумная влюблённая парочка, вот им - можно, да, у них от этого только лучше станет. Свингерство - это для таких, там другой образ мыслей. Люди живут и кайфуют друг другом.
А те, кому это синоним измены, но вроде легальненько - те потом от подобного опыта вообще напрочь нахрен ломаются. И уж тем более никакие семейные проблемы этим не решить.
И когда вот так начинают подтягивать свингерство, потому что дома скучно и ебаться не хочется… ну это… я даж не знаю как назвать. 

Мужики, расскажите, что чувствует мужчина. 
________

© Екатерина Безымянная

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх