На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Про стерв

Поделитесь, какую женщину вы бы назвали стервой, каковы качества стервы. Будет интересно узнать, что думаете про стерв вы.

На мой же взгляд, качества стервы - нахальство, грубость, надменность, хамоватость, бестактность и так далее.

Для стервы не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, она живет по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо". Разумеется, качества стервы могут быть и другими. Необязателен полный набор.

Первой стервой, воспетой в родной литературе, была старуха из "Сказки о золотой рыбке" незабвенного А. С. Пушкина.

Иногда, стервы хорошо выглядят на экране. В жизни девушка-стерва, вероятнее всего, неприятный в общении и довольно несчастный человек, слабо способный к созданию близких отношений. Если, конечно, это не поведение стервы, которым совершенно адекватная девушка пользуется при необходимости. Такое тоже бывает и это совсем иное. С кем-то и не стоит вести себя мило и по-доброму.

Но вот проявлять злобность, надменность, агрессивность без причины - это уже весьма странно.

Иногда доводилось слышать вопрос:

- Почему мужчины любят стерв?

Такой миф могут распространять сами стервы. Хотя есть, конечно, мужчины, которым нравятся стервы. Но это мужчины склонные к садо-мазохизму и постоянной борьбе с женщиной. Именно такие люди будут рядом со стервой. Они готовы терпеть ее поведение, потому что в ответ они тоже постараются ее унизить, обидеть, сломать.
Или есть еще безвольные нытики, которым все равно, чей тряпкой быть. Их устраивает, что в роли главного выступает женщина. Это пары с перепутанными ролями. Здесь не то что партнерства нет, но и вообще женщина ведет себя, как мужчина, а мужчина, как забитая женщина.
Что ж, бывает. Каждому свое

Смотрим видео

Картина дня

наверх