На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

СТОИМОСТЬ МУЖСКОЙ КРАСОТЫ

Мы с вами уже говорили о том, сколько стоит красота женская. Суммы получились немаленькие... Только вот, разве одни только женщины должны быть красивыми? Мужчинам внешность даже важнее. Ведь женщина может взять доступностью, а доступных мужчин как грязи. Приходится выделяться из толпы соперников.

Так вот, что там нужно для мужской красоты…

Перво-наперво, стоматология и зал.

Женщина может быть просто не толстой. Средней такой упитанности женщина уже сексуальна. Но даже если женщина откровенно толстая, есть любители плюс сайз.

Что же касается мужчин, то быть нетолстыми им мало. Нетолстый мужик. Эка невидаль. Три раза ха. Поэтому минимум в виде зала, хотя бы десятку в год, заложим в расходы.

Теперь стоматология. Никаких айфонов, новых машин, походов с феями по саунам, пока не сделаны зубы. Довольно-таки неприятное занятие целоваться с мужчиной, зубы которого выглядят так, как будто из них вот-вот выползет таракан. И если пломбы можно поставить по ОМС, давайте заложим хотя бы 20-30 тысяч на снятие зубного налета два раза в год и прочие эстетические процедуры. Мужчинам в возрасте могут понадобиться импланты – в самом деле, ну зашквар же иметь любовника с золотым зубом. Их расходы будут еще больше.

Сейчас, возможно, скачусь во вкусовщину, но интимные зоны лучше проэпиллировать. Подмышки брить. Ну что это такое, 21 век на дворе, а по улицам ходят шерстяные Йетти. Нет, я, конечно, не хочу сказать, что мне есть дело до всех мужчин. Но вдруг?

Бритье или уход за бородой, качественная стрижка (не убогая, машинкой), уход за руками чтобы не рвать колготки, педикюр, если дама вдруг пожелает облизать ваши пальцы, и отсутствие мозолей – об этом я даже не говорю.

Страшный грех многих мужчин – отсутствие дезодоранта или дешевая парфюмерия. Все вот эти флаконы за сто рублей, которые на 23 февраля вам подарили неумные жадные женщины. Не пользуйтесь ими, пожалуйста, лучше поменяйте этих женщин.

Хорошая одежда, хорошее белье, не застиранное, без застарелых пятен, не с изображением убогих долларов, тигриков и ворон-карандашей. Качественная, желательно кожаная обувь.

Ремень тоже важная часть мужчины. Это не только аксессуар, но и сексуальный девайс. Короче говоря, расходы на красоту у нормального мужика тоже немаленькие.

И да, мужчина, который в 50 лет может без смеха со стороны окружающих претендовать на молодых, выглядит как-то так....

chuando02082017-05.jpg

Все перечислила? Или что-то забыла?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх