На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

"РАЗЖИЖЕНИЕ МОЗГА" ИЛИ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ СВО....

Картинки по запросу маскулист

По какой причине «прозревшие» мужчины, не на словах знающие, что жизнь без женского пола может быть прекрасна и замечательна, в определенный момент решают снова связать свою жизнь с женщиной? Наверняка есть какая-то точка невозвращения, в которой некогда прочные, как алмаз, установки и принципы в голове этих людей теряют свою некогда кристаллическую структуру и становятся аморфными, как стекло, плавно принимают консистенцию желе, с тем, чтобы закончить свою трансформацию в состоянии, близком к жидкой сметане. Я в шутку назвал этот процесс «разжижением мозга».

Вот несколько примеров.

Рассказывает rais27: «Есть у меня на работе один товарищ. Плотно работаем, рядом сидим. Все идеи маскулиста я ему пересказал. С очень многим согласен, поддерживает (по крайней мере на словах), свои примеры паскудства баб приводит. Бюджет держит сам, живет с бабой, все контролирует. В общем, вроде все правильно делает. И что бы вы думали? Сегодня прихожу на работу, вижу кольцо на пальце!!! Оказалось, он недавно совсем расписался по тихому, никто даже не знал из нас. Я в шоке, как так, говорю. А он: мы с ней уже много лет вместе, всякое бывало, я уверен. Лет ему под 30. Вот это как? Тут второй коллега подходит, говорит, гуляли с товарищем у него дома. Спрашиваю, у того же однушка, как он с женой и маленьким ребенком там? Отвечает: купили двушку, расширились. Я ему: а на кого оформили? Совместнонажитое или он на родителей своих? Тот мне: да что ты сразу начинаешь, оно тебе надо, херней страдаешь, зачем ты это все говоришь, статистику приводишь, бабы нетакие. Вот КАК после этого? Хочется зашить себе рот и плюнуть на этих балбесов. Но кто им расскажет?»

Пример из моей жизни, совсем недавний. Мужчина, с которым познакомился на форуме сайта «Маскулист», живет в соседнем городе. Давно разведен, 3 ребенка, алименты. Материалы сайта читает, внимает. И вот он мне звонит, чтобы сообщить радостную весть – скоро летит в Прагу оформлять брак с гражданкой одной из стран бывшего СНГ. «Как??? Зачем??? Импортировать в Израиль женщину без средств, приданого? Неужели ты не понимаешь, что ты для нее просто средтсво улучшить жизненные условия, что, давая ей такую мотивацию, ты включаешь ей сильнейший демо-режим, который слетит в тот же момент, как только она получит гражданство, ровно через 5 лет?» - «Да нет, ты не понимаешь, она нормальная, я ее уже с 14 лет знаю, она нитакая...» Уперся рогом, и никакие аргументы его не пронимают. Хочу, мол, сиську рядом, и отстаньте все. А брак-де надо заключить, чтобы она смогла со мной постоянно жить, иначе ей визу не продлят.

Дополнительные примеры того, как прошаренные активисты и основоположники Мужского Движения создают семьи в матриархальной реальности после того, как они долгое время яростно изобличали женщин и утверждали, что все они одинаково негодные и «нитаких» не бывает, приводить не буду – всем они уже достаточно хорошо известны. Наличие постоянной подруги, зачастую проживающей в одном доме с активным участником МД – практически норма для большинства, зачастую не афишируемая.

A может, «разжижение мозга» - это не что-то отрицательное? Может, это процесс, управляемый инстинктами и необходимый для выживания вида? Ведь иначе большинство мужчин могли бы силой воли не допустить такого развития событий. Сам факт того, что это происходит не только с теми, кто уже разок или два наелся фекалий с «семейной жизнью», но и с опытными камрадами, идейно подкованными и ранее давшими себе правильные на тот момент и жесткие установки для предотвращения будущего негатива, наталкивает меня на мысль, что мужской мозг бессилен перед угрозой собственного разжижения в присутствии особи женского пола. Более того, он постоянно дает своему владельцу импульсы, направленные на поиск женщины с последующим сближением с ней. Импульсы, которым надо активно противостоять, чтобы их нейтрализовать, постоянно «держа стойку».

Некоторые из нас, вполне возможно, смогут прожить всю жизнь, изолировавшись от сексуального общения с женщинами. Другие могут иметь половые контакты и при этом не заводить сколь-либо постоянных отношений, тем самым отсекая себе возможность привыкания к одной женщине. Возможно, эти два поведенческих паттерна действительно спасут вас от разжижения мозга. А может, что и нет. Ведь всегда может найтись женщина, которая заметит неприметного отшельника и решит взять его в оборот, просто соблазнив его, найдя к нему подход. Да и прожженные казановы решают порой после 9 лет непрекращающейся смены партнеров вдруг позволить себе пожить с женщиной, которая показалась им не такой, как другие, а попросту «нитакой». Есть у меня и такой друг тоже, уже 12 лет дочери исполнилось в таких вот отношениях.

Я уже молчу про мужчин, которые весьма осознанно, будучи уже «прозревшими», выбирают отношения с постоянной женщиной, ибо смена партнеров и постоянный поиск новых не вызывает у них ничего положительного и мешает работе и активному отдыху. «Держат стойку» некоторое время, сопротивляются соблазну расслабиться и привыкнуть к теплой и мягкой сиське. Но все равно через некоторое время эта женщина уже кажется им «нитакой» и родной, и, наверное, в тот самый момент, когда они приносят свой первый принцип или зарок в жертву ее «нитаковости» и предлагают перетащить часть ее шмоток в свою квартиру, и наступает момент начала разжижения мозга.

Так уж, наверное, устроен наш мужской мозг. Длительный контакт с одной женщиной создает в нем связи определенного рода, которые препятствуют расставанию, даже если мы всячески пытаемся себя убедить, что женщина эта – чужая, нелюбимая, что ее можно в любой момент бросить. Ломать будет не по-детски в любом случае. Естественно, можно пережить любой стресс, я и сам это уже не раз проходил в своей жизни, но с каждым последующим разом лишь одна мысль посещает чаще всего: «Я уже слишком стар для всего этого дерьма». Готов принять, что наступает определенный возраст, когда мужчина попросту устает от всего этого и сдается. Сил «держать стойку» больше нет. Большинство решает, что с них достаточно, где-то к 45-50 годам.

Будем же реалистами и примем тот факт, что каждый из нас, мужчин, независимо от того, как сильно мы себя настраиваем на защиту от женского влияния, может оказаться уязвимым в будущем, далеком или не очень, для обычного человеческого желания остепениться и жить с женщиной, а, возможно, даже создать семью, зачав с этой женщиной потомство. И не будем осуждать тех, кто отошел от своих прошлых принципов, позволив этому случиться в его же собственной жизни. Все мы люди, и все хотят себе счастья, которое, как известно, в огромной мере зависит от того, насколько полно удовлетворяются наши инстинкты. И пусть каждый решает только за себя.

Давайте же относиться к каждому периоду своей жизни и к принципам, его составляющим, как к ступени развития, за которой обязательно начнется следующая ступень, для которой понадобятся другие принципы, иное мировоззрение, новая философия, переосмысление предыдущего опыта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх