На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Либерта: Евангелие от Стервы или секреты рукоблудия

Kiss my biscuit

Количество комментариев близится полутысячи, а вы продолжаете убеждать меня, что вам не интересно и нахуй я вам не сдалась..

Окей, беленькие мои и пушистенькие, я участливо вам подыграю, потереблю вас за обвисшие злобные щечки и расскажу вам - о Себе, любимой! *Фанфары, апплодисменты, реверанс Либерты*

Уже вижу, как вы, старушечки мои, прильнули к экрану, надев свои возрастные очечки и всматриваетесь в монитор. Жадно капая слюной, предвкушаете очередную порцию наливных сисек. Но нет, увы, мои мохнатенькие,  вынуждена вас разочаровать, сисек, что собрали  пять сотен ваших отборных комментариев - не будет. (Та девица с видео взяла отгул и я не могу снова воспользоваться своим возрастным авторитетом и заставить грудастую молодуху мне подыграть)

Так что придется вам, шликать на мой текстик.

Итак, все приготовились? Наслюнявили пальчик?

Кого-то разумеется пальчик уже не вставляет, поэтому: Сисюковой дилдо – пожестче; Лесе реалистик – посюррилалистичнее; Оленьке резинового сэра с пищалкой «Ай лав ю» в груди; Свете хм.. Свете пусть будет пальчик, главное суда хоть сына не привлекайте; Селянину козу, да позадоистее (да-да, селянин, ты конечно оценил как уместно я тебя в один ряд с бабами поставила ;Ь )

Подготовьте рядышком тряпочку, чтобы вовремя успевать протирать свои запотевшие очки. Итак, поехали:

 

Кто же она, эта таинственная Либерта? Хочу, чтобы вы раз и навсегда для себя уяснили: «Говорим Либерта, подразумеваем - стерва; говорим стерва, подразумеваем - Либерта»

После прочтения этого текста в вашем сознании навсегда закрепиться тождественность этих двух слов, ибо так сказала Либерта!

О Её происхождении никто ничего толком не знает, даже родители, потому как Либерта, родилась втайне от своих родителей. И с детства славилась незаурядным и сильным характером. Она была настолько сильна и незаурядна, что вместо плюшевого медведя, в Её кровати лежал настоящий, а когда Она ночью вставала пописать, Она брала с собой фонарик не потому, что боялась темноты, а потому, что темнота боялась Либерту. В детстве Либерта, мечтала быть Либертой.

Как то ночью, когда Она в очередной раз пугала темноту по пути к туалету, к Ней подкрался дьявол и захотел испугать Либерту. Но Либерта была настолько незаурядна и сильна, что не только напугала дьявола, но и заключила с ним пари, в котором, дьявол пообещал Ей, что Она сможет крутить любыми мужчинами, что Её сиськи всегда будут  наливными, а попка упругой, в обмен на душу. После того, как сделка была завершена, Либерта, так окрутила Дьявола, использовав тайные знания о сосках, что дьявол выплюнул Её душу обратно - прямо в Либерту. Дьявол не стал обижаться на Либерту, потому что ценил хорошее чувство юмора и признал, что должен был вообще-то предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в блэк-джэк каждую третью среду месяца.

З.Ы. Если захотите передать привет дьяволу, не забудьте это указать в комментариях, третья среда не за горами :)

Картина дня

наверх