На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

КУДА УХОДИТ СЕКАС

Куда уходит секс: 5 причин интимных проблем в долгих отношенияхShutterstock

1. Гнев

Некоторые люди используют секс (а точнее, его отсутствие) как оружие против того, на кого сердятся. Причем так поступают и женщины, и мужчины. В этом случае нужно найти причину гнева и связать это с нежеланием заниматься сексом.

2. Влечение

В некоторых парах влечение изначально было невысоким. Например, если это брак по расчету или способ обеспечить себе лучшую жизнь. А значит, секс всегда был проблемой, и за прошедшие годы убедить себя, что все еще будет, не удалось.

3. Требование секса

Некоторые партнеры (обычно мужчины) считают, что женщина должна быть готова к сексу в любое время и в любом месте. Хотя это, конечно, не так. Подобные ситуации порождают отвращение к интиму как таковому.

4. Контроль

С помощью секса можно контролировать поведение другого человека, доказывая ему(а скорее, ей), что при хорошем поведении и секс будет. Это отношения абьюзера с жертвой,что ни в каких обстоятельствах не считается нормой. А значит, проблема гораздо глубже.

5. Перенос из прошлого

Порой в корне проблемы с сексом лежат неудачные прошлые отношения, и человек переносит их на настоящие. В такой ситуации лучше работать с помощью специалиста.

***

Нет секса с мужем. Верить ли мужу ?

Девушки, я в отчаянье...Вот уже как пол года нет секса с мужем. В браке 6 лет, до этого с сексом всё было нормально. 
С мужем говорила на эту тему, и вот не знаю как это понимать и верить ли ему? 
Отношение у нас, как я думала нормальные даже хорошие, но оказывается он так не считает, сказал что мы постоянно ссоримся и из за этого он получает стресс и не хочет секса со мной. Я в шоке..Вот разве так бывает??? 
Муж намного старше меня, в последнее время любую критику воспринимает как нападение, ссору. 
Любовницы нет, после работы он всегда сразу домой, телефон и т.д не прячет. На выходных тоже со мной. В отпуск тоже со мной.
Вечерами пьёт пиво, так было всегда, мне это не мешало, но так как секса не стало, я подумала что это последствия пива и ему надо к врачу, а он сказал что он здоров и всё с ним нормально, а пиво он пьёт чтоб меня выдерживать...
Я нечего не понимаю, зачем он вообще тогда со мной живёт, почему не подаёт на развод, если ему так плохо со мной ? 
Детей у нас нет.
Финансово он ни от кого не зависим, зарабатывает хорошо, это я финансово от него завишу. 
Я нечего не понимаю.. Пожалуйста посоветуйте, подскажите что то.

***

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх