На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

"Старая" молодая гвардия!

 Девиз Любочки – "конспирация, конспирация и                                                                                                                  еще раз конспирация".

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             "Молодая гвардия"

Как понимаете, я про защитников Отечества)))  Сегодня торжественный день. Все члены ячейки под кодовым названьем "Стерва" собираются на явке со своими авками!

И так дружненько, не сгвариваясь. Впрочем как и всегда. 

Все мы когда-то отсюда начинали свою инетную жизнь. Здесь учились, дружили, воевали и конечно же росли. Уже подросшие, разбежались кто куда...а многие стали совершенно самостоятельными и влиятельными))) Всё как в жизни. Да и не проходит инетное общение, как одна большая иллюзия. Всё вполне реально.

Вот такая вышла встреча однокашников. И естественно же, что этот день, день Защиты детей, пропустить не могли!

Всё...спустилась с трибуны))) А помните?

 

 
Агент Провокатор I
Агент Провокатор Iне скажи) Мое детство прошло в другой стране. Мне до сих пор снится моя улица где я выросла. А на днях общались с одноклассницей, она до сих пор живет там. Она задала вопрос - скучаешь? Да, ответила я, там мое детство. А она в ответ - а я нет....
Одуванчик
Одуванчик → Агент Провокатор IА я очень скучаю...навеяло недавняя встреча с друзьями детства! ))) В какой? там было лучше?
 
Viktor
Viktor → ОдуванчикФулиганье! А так бы в снова вспомнила детство золотое - босиком по лужам, кусок хлеба с сахаром и водичкой, гонки на великах...ЭХ!!!!!!!!!!!!!
 
Леся *
Леся *моё детство тоже прошло в другой теперь стране...
но я до мельчайших подробностей помню..все дорожки и закоулки по которым носилась с друзьями...
и снится часто...подробно,ярко...))
мне кажется порой и запах есть у этих воспоминаний...
 
 
ольга олькина
ольга олькина → Леся *И моё детство прошло совсем в другой стране..
как и у большинства тут..))
 
 
катерина игнатова
катерина игнатова → Одуванчикнеее...у нас двор дружный был!ну случались "междусобойчики",а "чужих" обидчиков всей толпой гоняли.
а еще булки сдобные какие были по 6 коп. и лимонад "буратино" или "тархун'...
 
Константин Платов
Константин Платов → Леся *Вот и я помню вкус лимонада "Байкал" с кексом в цирке на "Университете". Мы были с папой и это был праздник! А сейчас такое уже давно не праздник...
 
Ихин Досс
Ихин Досс → ОдуванчикМир тогда был другой. Потому что страх был у тех, кто жить хотел вопреки и по понятиям.... и у Запада . Потому и уважали и власть, и Россию
 
Андрей Колоколов
Андрей КолоколовДетские воспоминания - они разные. Объединить их можно только одним способом - тогда все было еще впереди. Тогда, почти каждый новый день ожидался с нетерпением.
 
Простая Как три копейки
Простая Как три копейкиДа...мне часто приходит во сне запах травы и яблок,запах болот и тайги,запах малины и электрички,полной дачников,запах чердаков,где мы играли в казаков-разбойников,запах песка,когда ты в азарте лапты уворачивался от мяча,и падал совершенно безболезненно.А помните запах зеленых бананов,которые дозревали в диване?А мороженое в бумажном стаканчике с палочкой,"Буратино" в стеклянной бутылке и ,конечно,друзья:
зовущие играть,зовущие на танцы,поющие песни под гитару,купающиеся в ночной речке,ворующие клубнику....и я,такая же смешная,наивная и бесстрашная.
 
●ஐஐஐГалина Ивановаஐஐஐ● → Агент Провокатор IА меня в партию затащили.....успела там побывать напоследок...На руках учётная карточка ....иногда звонят партийцы — агитируют встать на учёт....
 
Анютка Устинова
Анютка Устиноваблин, но у нас тоже было детство и оно было свое... денди, тетрисы, жевачки лав ис, турбо и соки растворимые зуко, а программа в дикие джунгли и звездный час? Первые диснейловские фильмы, и ну, погоди!.. Как раз сегодня в метро когда ехала улыбнулась, когда зашли подростки и встали рядом, я прямо на мгновение вспомнила свой класс и школу так красочно, ярко и тепло!... Каждое поколение помнит свое детство и у каждого оно хорошее по-своему.
 
Денис
ДенисА мне детство не нравилось, сейчас лучше.
 
Chukcha Sanytch
Chukcha SanytchА не надо торопиться из детства уходить...
Я не имею в виду, что надо оставаться инфантильным, конечно.
Просто надо вспомнить, как уметь радоваться МЕЛОЧАМ, КАЖДОЙ МЕЛОЧИ, которая приносит позитив.
Ведь это и есть, в сущности, главное отличие ребенка от взрослого:-)
 
Сама по себе
Сама по себеВчера вернулась с Родины. Три года не была. Месяц назад сестра продала мамину квартиру. Ехала со странным чувством.... 10 лет живу в другом городе и 20 лет не живу в этой квартире, но всегда приходила в нее "домой". А теперь где мой дом?... Не удержалась, прогулялась по двору и ТАКОЕ накатило.... Все как в теме. Кстати, булочки по 9 копеек до сих пор выпекает наш хлебозавод. Правда стоят они теперь 7 рублей. Привезла детям два десятка. Их сегодня уже нет )))
 
ГусЁна
ГусЁнаА мы ходили пить газировку со своими стаканчиками. У меня был такой - он складывался. И от него всегда пачкались работы из художки. А еще я помню, как меня на весь сонный час поставили в угол за то, что я деткам из своей группы (кажется в старшей) сказала, что у нас такой телевизор, в котором много-много каналов и каждый показывает что-то определенное-один-только мультики, другой-кино, третий -новости и т.п. Воспитательница отругала и поставила в угол на весь сонный час. А я радовалась, что спать не надо. А в подготовительной группе меня наказали за то, что я хвасталась будто у нас телефон без провода и можно с ним выходить на улицу. Воспитательница поставила меня перед группой и заставила всех называть меня "врушкой". Мама не стала устраивать скандал воспитательнице, а мне дала краски и бумагу и посоветовала все мои "придумки" рисовать.Зато я тода поняла разницу между враньем и фантазией. Кто из нас удержался бы сейчас и не пошел ругаться с воспитательницей?
 
Ирина Петрова
Ирина Петровадетство-самое лучшее время,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Алиса Алексеева

Алиса АлексееваЯ родилась в Питере...там и помру, скорее всего))) Детство-это упер, но я бы не хотела его снова пережить!Я вот подумала...а детство не так облачно, как нам сейчас с высоты взрослых лет кажется! Мы постигали мир, делали ошибки...выясняли путем собственных проб и ошибок, что бывает больно, бывает кроме "хорошо" еще и "плохо"...бывают злые люди...бывает предательство...(в детстве предательтво- это другое...например, подруга Маша променяла тебя на другую подругу или мальчик Петя пожаловался на тебя своей маме и был скандал)...Но это нам взрослым кажется ерундой, а в детстве слезы не менее горькие....Вообщем, детство это сложно....единственное утешение тогда, что все впереди и все будет здорово!
Инесса Сисюкова (Жесть)
Инесса Сисюкова (Жесть)А я помню мы с сестрой всегда к деду подбегали(так получилось,что у него все внучки и ни одного внука не было-но он нас просто обожал) и "разводили" на 3 копейки.Брали бедончики пластмассовые и перлись к тетке за сепаратором.В этот бидон помещался ровно стакан.Пока доходили до дома выпивали.И опять по кругу.))))))А кирпичи под трамвай как подкладывали.......а потом убегали,слушая мат в спину.
 
Журавушка
ЖуравушкаА я ,видимо ,самая счастливая, я живу там где родилась и выросла....Вижусь со всеми и одноклассниками и учителями. Так же дружим с девчонками...все-все ни куда не исчезло. Даже в -50 градусов мы не нарушая традиций собираемся где-нибудь полопать строганину, попить чай и поболтать....
 
Катя Сезина
Катя СезинаДа, в детстве всё так просто... Мы кричали друзьям в окна: "Серёёёёгааа! Выходиииииииии", потому что не было тогда мобильных телефонов. А кто из сегодняшних детей может понять, что такое автобус-гармошка и как прикольно стоять посредине салона, когда икарус поворачивает? Мы записывали голоса на аудиокассеты, слушали и удивлялись: "Это у меня ТАКОЙ голос?". Эээх, детство!:-)
 
 
Милаша
МилашаА помните класики на асфальте??? А политинформации в классе??? А выписка детских газет: "Весёлые картинки" . Уже ничего не вернёшь, а жаль....
 
 
Маргарита Аксёнова (Майорникова)
Маргарита Аксёнова (Майорникова)Первая любовь...первые разочарования...и думаешь что на этом жиэнь закончилась...Вот бы сейчас посмотреть на всёё это со стороны....
 
 
Ну и т.д. и т.п.))))
С Праздником!!! Заходите ещё!
 

Картина дня

наверх