На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Сайт знакомств - мегамаркет невест!

Заходишь  на сайт  и глаза  разбегаются  и беленькие и  рыженькие  и черненькие и красненькие  и даже  розовенькие,  в кг.  и сантиметрах, одетые и не очень ))),  в авто  под авто,  на авто,  с  авто....  даже   некоторые  Барби с  Кеном  в придачу,  с  ценой и  без  ценника,   с  размерами от  C - XXXXL,  размахивая  дружно  флагами  и платочками, ленточками и букетиками, а иногда  целыми транспорантами  и бигбордами,  с рекламной компанией и  по акции  с нагрузкой )))   Вот и как быть  мужику при этом  изобилии?

А  чего?  выбор  есть,   а  он  тут один  Красавец, и сразу ему предложения  в личку  пакетом  акции  и новогодними  скидками  с подарками - теплым  бонусом - пледом у камина  на Майями, ну как тут не купиться?

А  че  на шару прокатиться,  согреться,  а дальше  можно  продолжить поиски  щастя (счастья)  А  зачем  счастье  то?  когда есть вот тут  одноразовое   можно  сразу съесть  и  забыть, или   оставить  на сладкое,  на десерт  так  сказать  мороженко с пироженкой,  раз   в год вкушать  ягодку,а в перерывах  питаться  разнообразно и  обильно ))) и главное а че париться  все  уже  готово   горяченькое, аккуратно порезанное на блюде  лежит,  приправами притрушеное,соусом  заграничным облитое, и петрушечкой  украшенное, бери  и  в  ротик  складывай,  да  даже брать ничего не  нужно  само  в рот и   положится!!!

Потому  глядишь на это  изобилие  и разнообразие и  до чертиков становится противно, что себя  выставлять приходится !

Самое смешное,  что никто там  даже не собирается искать  человека по  душе,  лишь бы  по вкусу  пришлась!

Кто о внутреннем твоем  мире интересуется?  Кому  ваааще  твое  нутро  нужно,  мысли твои  "ущербные"  о  браке и крепкой  любящей  семье,

ты шо не поняла  куда пришла?  Распродажа  - вручение  подарков!

С  мужчинами совсем  все  катастрофически  плохо,  если  он  удачник и че -то там имеет, то  выбор у него  в  десятках  и  тыщах  -" прилавки" переполнены, а упаковки   блестят  и привлекают  мишурой...  Конечно удобно  взял с полки  одну-три штуки  понадкусывал и другим  боком на полку  водрузил !!!

Мальчики малолетние  поняв,  что  сверстниц  не тянут  по  размерам  кошелька,  сразу  ищут  замену  в  тетках постарше с  багажем так  сказать и  соц  накоплениями,  авось  усыновят на денек  другой,  а если повезет и  завещание напишут )))

 Тут  охотно предлагаются  все размеры  мужского достоинства "селфи"  из  ванной  комнаты! Когда    сообщаешь  мол   наличие    приветствуется,  а  можно ли посмотреть в глаза  товарищу?  - поступает ответ,  а зачем в глаза с мотреть?    о душе  вообще вопрос не стоит!!!  Ах  душу вам подавай?  Иж  чего  захотели?  а сами   в себе копошится в  панике начинают искать  место  для "селфи  души" ))  И  гиде  она  такая  ерундель прячется, кто  его  знает  ищут обычно с другой  стороны  ниже пояса )))

Девченки  20 - 25 лет  однозначно  ориентированы  на соц  пакет  с бонусами,  акционными подарками, при чем тут не  важно  какой ты  внешне,  хоть  квадратный  лишь  бы  соц  пакет  был  в порядке и правильной  упаковке ))),  остальное  совершенно не  важно!  

25-35  итак  вполне  самодостаточны имеют уже , два три  соц  пакета  одновременно и поочередно +  Бонус приз!!! 

дамочки от  сорока и выше  согласны  на эконом вариант  с большими  скидками тут  выбирают  из категории все  по 10 или натыкаются на студенческие  булочки!

И вот сидя  на полке такого супермаркета - думается а вообще, что  делаю?

где мои  мозги  и все  такое  разное,  как меня  угораздило  "навесить  на себя  ценник - Любовь бесплатно,  душа в приоритете! " - вообще выглядит по  идиотски ))))

 Кому   взбредет в голову  на полках  с пирожками и  печенькой   искать  чувства и  высокое?

Года  полтора  назад я  с  тоской  в  сердце  взирала  на сие  безобразие  разврата и  блуда , с чего был  вывод  уйти навсегда от таких  поисков "приключений" на своё  "ж"

-женское счастье !!!   

 

Картина дня

наверх