На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

10 признаков, что вы выбрали не того мужчину

Быть не с тем человеком — это проблема, которую очень часто сложно диагностировать, ведь чувства научили людей не слушать голос разума. Но тем не менее, такие отношения могут сказаться на вашей жизни довольно кардинально и принести много неприятностей: от потерянного времени до серьезных проблем в семье.

Связать свою жизнь с человеком, который изначально относится к вам не так, как вы бы хотели, или не разделяет ваши взгляды, зачастую значит идти по заведомо ложному пути. Но не всегда можно с точностью сказать, что партнер является не тем человеком, ради которого стоило бы менять свою жизнь. Мы решили разобраться с тем, как же распознать пагубные отношения, чтобы не допускать ошибок в будущем. Итак, 10 признаков того, что вы встречаетесь не с тем мужчиной.

 

1. Вы не можете познакомить его с вашими друзьями и родителями

Heroine.ru

Такая ситуация может произойти из-за того, что ваш партнер постоянно придумывает оправдания и ищет возможности не встречаться с вашими близкими, даже несмотря на то, что вам бы этого хотелось. Это не всегда проблема, ведь возможно, мужчина просто чувствует себя неловко в подобных компаниях или не уверен в том, что у вас всё серьезно на данном этапе отношений.

Но порой инициатива не знакомиться с родителями или друзьями может исходить и от женщины. Вы не уверены в своем партнере или считаете его недостаточно хорошим, чтобы появиться с ним в кругу тех, кто обязательно будет оценивать ваш союз, и вы заведомо поставили вашим отношениям низкий балл. Не стоит бояться одиночества, ведь быть с тем, с кем вам не комфортно проводить свое время, гораздо хуже, чем проводить его одной.

 

2. Ваш партнер не слушает вас

Иметь возможность высказаться важна каждому человеку, а особенно она важна в отношениях между партнерами. Желание знать, что ваш возлюбленный понимает вас и ваши потребности, поддерживает и реагирует соответственно — совершенно естественно для каждого человека.

Именно поэтому, если ваш партнер не может уделить вам внимание даже в мелочах, например, выслушать о том, как прошел ваш день, то нет смысла продолжать такие отношения.

Дальше все будет лишь хуже, и ваша связь не оставит вам ничего, кроме разочарования.

 

3. Ваш мужчина требует вашего внимания 24/7

Проводить время с любимым человеком и отдаваться ему полностью — романтично и правильно, но каждый человек имеет право на личное пространство, собственные мечты и интересы, которые не должны игнорироваться партнерами. Жертвовать чем-то, что вам необходимо в своей собственной жизни, пагубно для вас и отношений в целом. В конце концов у вас не останется ничего, кроме чувства вины, и скорее всего, вы станете упрекать партнера в том, что пожертвовали ради него всем, а он этого не оценил.

С другой стороны, личная жизнь каждого, кто состоит в отношениях, не должна становиться помехой для самих отношений в принципе. Если вы осознаете, что то, чем вы занимаетесь, слишком важно, чтобы подстроиться под партнера, то придется сделать непростой выбор. Но если ваш партнер является инициатором скандалов, после которых у вас остается чувство, что в этих отношениях вам не дают продохнуть такие вещи как ревность, зависть и излишняя требовательность, то увы, лучше ситуация со временем не станет.

 

4. Вы не можете быть собой

Heroine.ru

Одна из самых неприятных проблем в отношениях — это отсутствие возможности быть собой и проявлять свою истинную натуру, говорить то, что вы думаете на самом деле, чувствовать именно так, как вы чувствуете. Получать постоянные упреки от любимого человека в том, что в вас что-то не так, больно и несправедливо.

С другой стороны, партнеры могут и должны делать друг друга лучше, советуя, разбирая ошибки и помогая друг другу расти. Но если этого нет, а вы изначально скрывали свои истинные чувства, то это не ваш человек, так как вы не смогли и вряд ли сможете в будущем по-настоящему раскрыться. Никто не любит маски — совершенно неправильно как носить их, так и наблюдать.

 

5. Ваши интересы не сходятся

Разумеется, наличие чего-то общего не подразумевает того, что ваш партнер будет любить всё то, что вы любите и не любить всё то, что не нравится вам. Каждый человек обладает своим собственным взглядом на жизнь и собственной сферой интересов, с которыми необходимо считаться. Но если вы понимаете, что с этим человеком вам нечего делить, не о чем поговорить, а важные для вас мысли он может не понять, то стоит задуматься о том, почему вы вместе.

Может быть, первая страсть прошла, а когда пришлось увидеть реальность, она оказалась не такой, как вы хотели.

То же самое может чувствовать и ваш партнер. Если вы понимаете, что вам интересно с этим человеком, а он и не собирается делиться с вами чем-то, чему он посвящает себя или думает, что вы не понимаете его, то необходимо, во-первых, обсудить данную проблему, а во-вторых, еще раз задуматься, всё ли в порядке в основе вашей пары.

 

6. Совместное времяпровождение выматывает вас

Если вы чувствуете, что ваш любимый человек изматывает вас физически и эмоционально и отнюдь не в хорошем смысле, то это очень важный знак того, что вместе вам лучше не быть. Ведь если вам тяжело от такого общения даже тогда, когда вы просто встречаетесь, представьте, с какими проблемами вы можете столкнуться, если решите жить вместе или завести семью. Иметь персональное пространство в отношениях — это одно, но если при мысли о новой встрече вы сразу же вспоминаете, как тяжело было на прошлом свидании, то примите неутешительный факт: это не ваш мужчина, и вы не привыкните к нему без вреда для вашей собственной психики.

 

7. Вы не можете говорить о ваших отношениях

Heroine.ru

Часто разговоры о том, как вы оба чувствуете себя в отношениях — это неприятные разговоры, заставляющие партнеров волноваться, стыдиться или даже конфликтовать. Если вы понимаете, что не можете подойти к вашему мужчине с серьезным разговором или попытаться рассказать о том, что заставляет вас переживать, бояться, напрягаться, то в будущем вам будет только сложнее, ведь чем дальше развиваются отношения, тем важнее становятся серьезные разговоры и тем тяжелее их начинать и переносить.

Ни вы, ни ваш партнер не должны бояться важных тем, потому что здоровые отношения — это отношения, где люди находят понимание и знают, что даже начав самый неприятный разговор, рано или поздно они придут к пониманию.

Серьезные темы не должны грозить самой идее отношений, а если это так, то отношения закончатся, как только появится более сложная тема для обсуждений.

 

8. Ваш партнер зациклен на себе

Отношения — это в 100% случаев два человека. Беспокоиться только о своем комфорте, думать только о своих нуждах — это поведение, которое приведет к краху вашего романа. Если вы отдаете себе отчет в том, что ваш партнер думает только о себе и ставит под вопрос ваши права, то такие отношения нужно прекратить, ведь подобная несправедливость показывает, что кто-то из вас не ценит другого.

 

9. Вы ощущаете, что недостаточно хороши

Если вы чувствуете, что недостаточно хороши для вашего партнера, то ваши отношения или поведение вашего партнера влияют на вашу самооценку. Проблемы с принятием самого себя — это то, что каждый решает самостоятельно. Разумеется, все хотят признания, комплиментов и гордости партнера за ваши заслуги и качества, но если вы чувствуете, что источник вашей неуверенности в себе кроется в поступках вашего мужчины, то этот мужчина не ваш.

Уверенность привлекает, но неуважение со стороны партнера или хуже, его прямые или косвенные высказывания в адрес ваших недостатков — это яркий сигнал о том, что нужно оставить этого человека наедине с его мнением. Опять же, конструктивная критика полезна для каждого из пары, но критика, за счет которой кто-то из вас пытается быть лучше другого — нет.

 

10. Вы не видите будущего

Heroine.ru

Отношения бывают разными и развиваются тоже по-разному. Мимолетный роман, который не предполагает обязательств и развития событий в определенном ключе — это одно, но если вы готовы к тому, чтобы связать с кем-то свою жизнь, стоит ответить себе на вопрос: есть ли у вас будущее с тем, кого вы любите? Разделяете ли вы интересы друг друга, поддерживаете ли жизненные цели каждого из вас, сходятся ли ваши взгляды?

Вы можете хотеть быть женой и матерью, а ваш возлюбленный категорически против брака, или наоборот — в любом случае перед вами проблема. Да, порой люди меняют свое мнение, но жить в таких отношениях и ждать, что ваш партнер изменится или, что еще хуже, пытаться изменить его самостоятельно — плохая идея, которая приведет к скандалу или другим проблемам. Всё это не сделает вашу совместную жизнь краше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх