На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Почему без секса общество было бы счастливее

Иногда, в некоторых случаях и при благоприятных условиях секс доставляет удовольствие. Однако по социологическим опросам для 80% взрослого населения секс является больше источником проблем, а не удовольствий. По мнению специалистов, большинство разводов обусловлено именно сексуальной неудовлетворенностью. Т.е. партнер есть, а удовлетворительного секса с ним нет. О чем наглядно свидетельствует статистика измен, а также всеми нами любимые анекдоты на тему "вернулся муж из командироваки". А возьмите проблемы, которые порождает секс на уровне общества: проституция, порнография, педофилы, гомосексуализм, сексуальное насилие, совращения, извращения, растление, аборты, ИППП и СПИД. Ни одного термина, связанного с сексуальной сферой, который бы имел безусловно положительное значение. Не случайно слово секс часто употребляется в одной обойме с такими терминами как преступность, наркотики.

Вот у меня и появилась мысль - насколько бы прекрасней была жизнь, если бы секса вообще не было. Вы скажете а как же размножаться? Да как и все животные - с помощью полового акта. Или вы полагаете, что половой акт и секс это одно и то же? А ликвидировать секс очень просто: нужно у женщин отобрать право на сексуальное удовлетворение, как это было во все века. Вы ведь не будете утверждать, что в средневековье был секс. Женщин просто трахали и не заботились, что она при этом чувствует.

А стало ли лучше от того, что женщина добилась равноправия и в сексуальной сфере? Это только породило те проблемы, которые я перечислил, и которых почти не было раньше. Явления были, но они не носили характера социальных проблем, типа того отношения, которое возникает у людей от гей-парадов и рарешения однополых браков.

А вообще-то это странно, что секс вместо того, чтобы дарить удовольствие, чаще всего является не просто источником проблем, но во многих случаях является источником трагедий. А разве развод - не трагедия? И страдают от этого в первую очередь дети. Хотя более ли счастливы те дети, родители которых ради детей держатся за брак, но из-за этих сексуальных проблем превратились в чужих людей?

И ведь дело не в каких-то личных качествах людей, а в том, что современное общество до сих пор не знает, как правильно относиться к сексуальной сфере. В России, например, до сих пор нет ни одного института, научного центра, который бы занимался вопросами сексуальных отношений. В самом деле, чего тут изучать? Это ведь траханье! А что может быть проще траханья? Да это смешно - создавать науку, которая будет изучать траханье! Если вы полагаете, что существует наука, изучающая сексуальные отношения, которую часто называют сексологией, то вы ошибаетесь. Сексология - это не самостоятельная наука, у которой есть конкретное месторасположение, штаты, школы, финансы. Это просто термин, который означает междисциплинарную науку. Просто термин, за которым ничего конкретного не стоит.

К чему это я все пишу? А к тому, что если вы неудовлетворены своей сексуальной жизнью, не расстраивайтесь: такая ситуация у большинства и это неизбежно. Просто не стройте воздушных замков и довольствуйтесь малым. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх