На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

КАК СОЗДАТЬ ИМПОТЕНТА

Похожее изображение

Зацепил, ничего не могу сказать. Жалко беднягу. Даже такие неожиданные ситуации в интимной жизни пар встречаются:

"А вот у меня было... Познакомился с женщиной, повстречались немного и начали жить вместе. Секс супер, но все время сначала я кончал, а следом она, все было хорошо. И вот однажды она кончает первая, я такой пристроился, думаю - теперь моя очередь. А она мне - стой, вынимай! Я шары по пять копеек, я ж не кончил же, говорю!!! А она мне - но я то кончила, и теперь секса не хочу. Я ей - а я кончить то хочу! Она - иди в ванне подрочи!!! Я ей - ну в тебе кончить хочу! А он - я тебе не вагина искусственная, чтоб меня использовать, когда я уже не хочу... Говорит - это насилие))) Вот и что это такое ваще???"


На встречное предложение не возмущаться, а лучше качественно сымитировать оргазм, автор пассажа и вовсе возмутился. Зачем, мол, имитировать, когда я получить его хочу.

И ведь прав человек, логичен, не поспоришь.

Как думаете, вот если бы большинство его занятий любовью именно так и проходило: не получил, но сымитировал (и хорошо, что не избили, не изнасиловали), считал бы автор секс первой необходимостью и высочайшим удовольствием в своей жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх