На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Чего ты не знала о сексе после рождения ребенка

3

Беременность и последующее рождение могут стать помехой для продолжения сексуальной жизни. Многие женщины чувствуют себя менее сексуальными или, наоборот, продолжают заниматься сексом, пренебрегая важными моментами, касающимися прежде всего здоровья. Не стоит останавливать и совсем прекращать сексуальную жизнь с появлением ребенка, потому что отсутствие секса, как известно, влечет за собой ряд неприятных последствий как для здоровья, так и для отношений. Чтобы не ограничивать свою жизнь после важных перемен, тебе необходимо знать ряд фактов о сексе после рождения ребенка, которые помогут тебе понять свое тело и желания.

1. Когда ты возбуждена или испытываешь оргазм, может выделяться молоко

Это вовсе не сюжет порно-фильма, а научно обоснованных факт. Во время оргазма выделяется гормон окситоцин, который связан с рефлексом выделения молока. Молоко будет выделяться в процессе полового акта и может насторожить тебя и твоего партнера. Это абсолютно естественный процесс, который иногда происходит и у нерожавших женщин, поэтому, если ты готова к такому феномену, секс после родов не будет запретом. Единственная проблема в том, что вид, консистенция и запах молока может быть неприятен тебе или партнеру во время секса, но над этим тоже можно работать, если хочется продолжать жить активной жизнью.

2. Послеродовой гормональный сбой может ограничить вагинальные выделения

Несмотря на то, что ты возбуждена и готова к половому акту, естественная смазка может быть незначительной или отсутствовать вообще. Дело в том, что после рождения ребенка уровень эстрогена значительно падает. К тому же любое проникновение может быть очень болезненным из-за повышенной чувствительности гениталий в этот период. Но, к счастью, эта проблема может быть решена с помощью искусственного лубриканта.

3. Послеродовые гормоны могут понизить либидо

2

Между лактацией и потерей плаценты, которая снабжала твой организм необходимыми гормонами, существует большой гормональный пробел, который может влиять на твое сексуальное настроение и возбужденность. Не только гормоны работают на уничтожение либидо, кстати. Роды — это физически и морально тяжелый процесс и пережив его, не всем женщинам хочется подвергать свое тело дополнительному физическому напряжению. Не стоит думать, будто твоей сексуально жизни пришел конец, ведь все, что тебе нужно — это немного времени, чтобы отдохнуть и оправиться от стресса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх