На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

АННА-НИКОЛЬ СМИТ - Я Ж ЕГО ЛЮБИЛА

Смотрела фильм про Анну Николь Смит.
Знаете, кто это, да?
Звезда Плейбоя в 90-х годах. На весь мир гремела.

Жила девка из, очевидно, небогатой семьи, жарила кур в забегаловке, там же рано выскочила замуж за повара, родила. 
В 19 лет осталась одна с сыном. Очень хотела чего-то другого, лучшей жизни. Пошла работать стриптизершей. Поскольку сисек не имела, работала днём. Там внезапно - магнат, старый Говард. Дедуля, на 62 года старше, но ничего. По ночам уже не ходок, но днем зайти, водички выпить - присмотрел он её.
И так она ему понравилась, что он взял ее и озолотил. Не сразу, года 2-3 они встречались, он ей помогал.
А, да, с ребенком взял. У нее был сын от первого брака, с поваром. Но что там миллиардеру те дети, уж на всё хватит. 
Не важно чем понравилась, да канеш телом, хотя вряд ли он что-то сильно мог (да и хотел физически), ну и общаться, наверняка, девочка умела, была милой, очень хотела вырваться.

Да так вырвалась, что стала его женой. Фильм смотрю, она в фильме всегда говорит, что любила Говарда. 
Смотрю и думаю: да наверняка любила, хотя бы за то, что он ей дал. Наверняка была очень благодарна, и чего б ей Говарда не любить, не самый плохой в ее жизни Говард, хоть и старик. 
Из стриптиз-клуба забрал, звездой сделал, точнее, позволил играться и дал возможности, а она молодец, подхватить смогла. Не просто девочка - супермодель, она очень много работала. 

И Говард ведь, наверное, не дурак был, и вряд ли тут было дело в старческой деменции, что он в конце концов женой ее сделал. 
Уж наверняка дедуля был не самый простой и глупый человек, насмотрелся на всяких охотниц. А на этой - женился. 
Да канеш любила она его, о чем тут говорить!
И он её любил. Да даже если по дому бегает искренне благодарная внученька с длинными ногами и красиво сделанными сиськами, да чего б ее не любить, она скрашивала последние моменты его жизни, а он мог себе это позволить, от души. Представляете, какая счастливая старость.
Сиськи уже он ей, вроде, делал. При нём.

Он, конечно, умер через год после свадьбы, и вы понимаете, что началось. 
Обвиняли Анну во всех смертных грехах, она свалилась в депрессию, у нее болел сын, наследники Говарда естественно судились за наследство, бесконечно подавали апелляции, уменьшая доли до минимума, грудь и тело после операций болят, она принимала анельгетики, плюс образ жизни этот, звезды - он довольно тяжелый, там всегда есть нервный ритм жизни, алкоголь...

Все кончилось плохо. Она умерла в 2007 году в 39 лет. 
По сути от пневмонии, а так - от вечной передозировки антидепрессантов и анельгетиков, убился организм. 
Перед этим успела выйти третий раз замуж, родить дочь и потерять взрослого сына через три дня после рождения дочери. Он случайно отравился лекарствами, которые принимал.

Конечно, она не могла выжить. Она не могла поправиться.
Не знаю, о чем. Яркая была жизнь. Яркая и быстрая.


smith-marshall-resized

* * * * *

П.С. Еще отличный фильм для воскресного вечера - Черное Золото. 
Жанр приключения - 30-е годы прошлого века, шейхи в арабской пустыне делят территории в борьбе за нефть. И Бандерас в одной из главных ролей.
Фильм по стилистике и картинке очень похож на Лекаря - ученика Авиценны, тоже на одном дыхании.
________

© Екатерина Безымянная

1
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх