На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Либерта: Баба-обыкновенная или уроки английского для Оленьки :)

Бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы! (с)

 

Кукумбаё, мои почитатели! Не вставайте, не вставайте, право не стоит)

Ну что, поговорим о бабах?) Итак, кто же она, баба-обыкновенная?

Этот дивный образ, вы не увидите воспетым в одах великих поэтов или в словах знаменитых песен. О бабе-обыкновенной, не пишут стихов, не складывают баллад, к её ногам не бросают все сокровища мира. Её не благодарят, не просят, не зовут. Её просто воспринимают, как дополнительный предмет мебели, идущий в комплекте с кухонной плитой. Чему кстати, баба-обыкновенная несказанно рада, ибо считает, истинным бабьим счастьем - наличие мужика и полного холодильника.

Баба-обыкновенная, ограничена, тупа и «возвышена». Она никогда не опуститься до минета и не подставит свой зад для анала. Баба-обыкновенная встречает мужа с работы словами: «Ты покушал?»

Вообще, у бабы-обыкновенной, всё крутиться вокруг еды. Она постоянно пичкает своих детей, мужа, себя.. Себя особенно тщательно, отращивая жопу до невероятных размеров. Едой, баба-обыкновенная, пытается заполнить ту пустоту и проплешину, что зияет в её сознании. Но безуспешно.

Тогда, баба обыкновенная, начинает тянуться к духовности открывает для себя канал просвещение и всё.. пиздец! Баба начинает думать, что в программах по Рен-ТВ о тайных заговорах, скрыты сакральные истины и что самое страшное, начинает нести это в массы.

А куда это можно вынести, конечно на МТ, куда ж еще? Вот он, лакомый кусочек! Эдем, для самореализации бабы-обыкновенной. Она помещает на страничку фото в купальнике, пару фото с уроков восточных танцев (ибо баба-обыкновенная, весьма разносторонняя и возвышенная), неплохо добавить на страничку пару мудрых афоризмов, чтобы никто уж точно не сомневался что баба-обыкновенная очень умна и начитанна.

З.Ы.  Баба-обыкновенная, ну не употребляй ты возвышенных фраз, от этого ты умнее казаться не будешь. А хуй, хуем быть не перестанет. Когда хуй, называют нефритовым стержнем, мне очень хочется вымыть рот с мылом.

Ну и да, исправлю пожалуй эту несправедливость и объявлю гимн бабе-обыкновенной.

Слабонервным Play не нажимать!

Картина дня

наверх