На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПРАВО МУЖА НА ИЗМЕНУ

Утреннее чаепитие с коллегами сегодня было особенно фееричным и украшенным небольшой истерикой. К нам зашла сестра одной из бухгалтерш и решила настойчиво поделиться наболевшим, открыв всем душу.

Следует заметить, что внешность у данной дамы действительно весьма спорная с точки зрения глянца: откровенный лишний весь, очки, куцые три пера не очень густые и не очень длинные волосы.

-Девочки, - завела она, - вот прям не знаю, что делать. Раньше муженек только пялился на всяких там стройных-длинноногих, если мы где-то в торговом центре бродили или в Ашане продукты волокли. Я думала, пройдет это у него, привыкнет. В конце концов, внешность ведь не главное! Важно, чтобы человек тебе подходил и вам вместе хорошо было. А у нас прекрасный дом, ребенок... Но вот в последнее время все стало еще хуже! Да просто ужасно все стало! Какие-то постоянные смски, он их даже особо не прячет!

- А что говорит?

- Говорит, ему красивая женщина нужна. Он эстет! Сегодня вот ночевать не пришел.

Что тут началось! Наш цветник бодро загалдел! Вывалили на тетеньку сразу весь опыт всевозможных передач по улучшению внешности. Из серии: покрась ногти и на тебя свалится миллион!

В первую очередь, конечно, советовали похудеть. Под предлогом, что тогда он точно вернется. Доводы о полученных после родов проблемах с гормонами отметались как несущественные. Похудеть любой ценой! Потом хоть на погост! Иначе, мол, любой нормальный мужик налево ходить будет. В безвыходном положении просто он, бедняга.

Я робко заметила, что муж гулял даже от Одри Хепберн. У которой явно не было проблем ни с внешностью, ни со стилем, ни с красотой. А были слава, деньги и всеобщее восхищение. Супруга вот это не удержало почему-то.

Может, дело не в весе? Или не в новом платье?

Может, дело в том, кто гуляет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх