На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОХАБНЫЕ СТАРИКАШКИ И ВЧЕРАШНИЕ ШКОЛЬНИЦЫ

Собственно, ни убавить, ни прибавить.

Всегда говорила о том, что за орущей симпатией возрастных мужчин к юным девам стоит отнюдь не тяга к молодой и прекрасной плоти, а именно этот простейший и крайне неприятный мотив.

Вот, рассказывает один из таких возрастных поклонников вчерашних школьниц:

"Я, кстати вот из таких "наученных горьким опытом". Жилье правда не успели отжать, но моральные травмы получил вполне сопоставимые. Я не считаю что женщину надо держать в черном теле, но и уродоваться и тратить свое здоровье ради ее хотелок тоже не собираюсь. Просто не считаю нужным впрягаться в бесконечные иллюзорные крысиные бега "успеха", который вы, женщины считаете мерилом качества человека. Я ценен сам по себе, даже если у меня не будет ни копейки за душой и я буду весь в долгах. Не собираюсь становиться машиной для зарабатывания денег, потому что любовь всей жизни того хочет и требует. У меня своя дорога и свой дзен. А женщин это задевает. не задевает только юных девушек до 20, которым более старшие и тертые подруги еще не успели напеть в уши. И стресса у меня теперь в разы меньше. Чтобы обеспечить себя мне достаточно работать полтора-два часа в день. А хочешь себе понтов, крутой айфон, шубу, мафынку - заработай на них себе сама. Все честно. А все те кто начинает рассказывать про "взрослые цели" , про "ответственность" и про "мужчина должен" - идут лесом. Должен я только тем у кого есть долговая расписка за моей подписью. Остальных прошу отсосать с причмоком".

Перевожу, что тут сказано.

Ровесницам я неинтересен. Они взрослые, им что-то надо от меня, от жизни, от себя.

Иногда удается зацепить молоденькую девочку, которая еще не сориентировалась. В отличие от ровесниц, ей еще можно присесть на уши и немного поюзать бесплатно.

Потом, естественно, все поймет и сбежит.

Собственно, о чем и речь. Нет никаких принципиальных отличий 18-летнего тела от 30-летнего. И то, и то может быть как толстым и рыхлым, так и упругим и спортивным.

Якобы катастрофические изменения, которые якобы должны произойти за эти годы и страшно обезобразить женщину, - миф, воспеваемый 40+ летними дядями, пристающими к молодежи.

А вот мозг все-таки в 30 лет не такой, как в 18. И то, что прокатит с первокурсницей, у взрослой дамы вызовет только скуку.

Все логично.

Странно, что дяденьки так редко признают правду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх