На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОЧЕМУ СКРОМНИЦЫ ПРОИГРЫВАЮТ СТЕРВАМ

Хорошие парни любят стерв



Аня красивая, скромная и воспитанная девушка. Она не ищет мужа-миллионера или спонсора. Ей просто нужен хороший парень. А липнут к ней либо нахалы, либо неадекваты. Нормальные парни только смотрят, их взгляды она постоянно ловит на себе, но чтобы подошли и познакомились, крайне редко бывает.

И это мнение не только Ани. В чем загадка такого поведения хороших парней, которые боятся знакомиться вообще и тем более подойти к красивым, скромным девушкам? Неужели страх быть отвергнутым, банальная скромность, что такая красавица не познакомится или что эта женщина слишком хороша для него или недоступна? И только нахалы не стесняются и ничего не боятся.

Кого девушки называют хорошими парнями? Если по крупному - воспитанные молодые люди, с которыми можно вступать в серьезные отношения. Среди девушек даже бытует мнение, что хорошим парням обязательно достаются стервы. Ведь именно такие девушки-стервы быстро вычисляют хороших парней и сами выступают инициаторами знакомств и отношений. Они всегда более активны гордых красавиц. Ррраз, и хороший парень уже в надежных руках ушлой стервозины. А где-то мучается от одиночества скромная красотка.

Почему же так получается? Противоположности притягиваются и хорошие парни любят стерв или стервы беспроигрышно вычисляют жертву и не оставляют шанса хорошему парню выбраться из их коготков?


Хорошие парни, боитесь знакомиться со скромными красавицами или вас быстро прибрали к рукам стервы и вы больше не знакомитесь?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх