На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Здрасьте или мои первые деньки на этом сайте

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая. (с)

 

Какой неведомой силой и какими судьбами, занесло меня на сей ресурс, мне не ведомо. Но коли я тут и коли зареклась писать только от себя, так и поступлю.

Для начала, как положено приличной даме, надо бы назвать своё имя, номер паспорта, выложить фотокарточку и только после этого раскрывать рот.

Но кто сказал, что я приличная?

И с какого перепуга я должна тут называться реальным именем, сопровождая это всё фотографиями в купальнике, со своим реальным возрастом и семейным положением? Может для того, чтобы вы могли в своей голове сложить образ, полный стереотипов и клише? Так вот, обойдётесь (да-да, я это именно тебе говорю, ты правильно всё понял)

Меня мало волнует, что вам не удобно обращаться к человеку, не зная его имени – по мне, так это бред. Мы тут не на светском рауте, не в элитных кругах буржуа, где не обращаться к собеседнику по имени отчеству - моветон. Хоть пирожком называйте, только в печь не сажайте.

Мой ник Либерта (свобода) Адольфовна (да-да, от него родимого, усатенького), на мой самодовольный взгляд, достаточно хорошо отражает амбвивалентность (прикиньте и такие слова знаю, сама в шоке!), парадоксальность и противоречивость женской натуры. И не надо мне тут пытаться задвинуть избитые фразы про женскую логику. Между прочим, это мужчина придумал называть вино желтого цвета белым потому, что оно сделано из зеленого винограда. И кто бы говорил о логике вообще!

 

З.Ы. Короче пока я тут разбираюсь в местном функционале, предлагаю ответить на вопрос, почему вы здесь, люди?

Картина дня

наверх