На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Элемент пятого измерения

                                       

 Элемент пятого измерения.

     В настоящее время в одном ряду с материальным успехом, т.е. дом, машина, квартира, дача, яхта в СМИ особой активностью выделяется пропаганда секса.  Разрастается обширная отрасль, включающая в себя моду на одежду, питание, макияж, поведение, всевозможные виды показов, начиная с кинофильмов до конкурсов красоты. Как быть тем, кто вышел из этой грандиозной гонки или просто по своему характеру не приемлет весь этот шабаш.

Одно время промелькнуло фентези на эту тему. С целью снижения рождаемости в странах третьего мира, было изобретено средство. Названное «Антисексин», но как всегда подсунулась вездесущая разведка, была устроена диверсия и хранилище данного препарата, рассчитанное на достижение уверенного эффекта в течение гарантированного периода, уменьшение населения планеты до комфортного уровня, взлетело на воздух.

Учитывая тонкость дисперсии препарата, он очень быстро распространился, довольно равномерно, по всему земному шару. Вероятно не трудно представить, даже рядовому индивиду, чем грозит произошедший катаклизм. Кончилось либидо, основа взаимного тяготения мужчин и женщин. Представьте себе, идет особь женского пола, выставив весь свой генитальный аппарат на всеобщее обозрение, можно сказать натуральный чес  через самую мелкую ячейку и ноль реакции мужской составляющей.

Да и у основной массы женщин нет ни какого интереса, к тому же и погода не способствует к оголению своих коммерческих достоинств. При таких обстоятельствах вряд ли кому придет в голову желание сунуть свой нос туда, куда как говорится «ни конь с копытой ни рак с клешней». 

Наступала катастрофа и не только для большого бизнеса, а начал просвечивать самый настоящий конец человечества. Китайцы, как самые дисциплинированные и законно послушные некоторое время еще, сморкаясь и отплевываясь для очищения,  лазали друг на друга, но потом пошли возмущения и демонстрации против подобных издевательств, к тому-же члены правительства, ссылаясь на свои права и статус, наотрез отказались практически возглавлять мероприятия по спасению.

 Но это конечно все на уровне самых нереальных фантазий.

Есть возможность приобрести реальный способ противостоять стервозности женского пола, предлагается рецепт  «антистервина». Физиологический эффект для такого случая наверняка не окажет реального воздействия. Более действенным будет область чувств психологического характера.

Наверняка многие замечали не соответствие ожидаемого и реального результата сексуального контакта. Вспомним второй, третий классы – девочка-одноклассница, отличница и очень хорошенькая. Мечта, мешающая всему, кроме как взять ее за руку, это выше всякой нирваны, оказаться на таком прекрасном седьмом небе. Понести ее портфель и как все мальчишки пусть умрут от зависти.

И что в реальности, ну взял наконец ее за руку, на другой день понес ее портфель, оказалось рука как рука и портфель через три дня обрел свой вес, к тому-же мальчишка, из старшего класса через неделю опередил с этой самой рукой. Да и сам начал чувствовать, что начинается помаленьку какой то разлад – девочка сама уже свой портфель пихает тебе в руку и рука у ней та, пальцем, которой она ковыряла в носу на прошлой перемене.

Вчера и рога прорезались, не какие то гипотетические, а очень и чувствительные, как потрогаешь шишки – результат мужской беседы со старшеклассником, попытка быть гордым оказалась не состоятельной. 

Короче, ближе к делу. Из сословия деятельных я перешел в очередное сословие и приобрел статус мудрых. Естественно положение не только обязывает, но и очень многое, в том числе, к большому сожалению по отношению к женщинам, очень даже ограничивает.

Ровесницы сексуальность не только утратили, но некоторые даже и отвергли до истерического состояния.  Для тех кто моложе мудрость это все равно что кощеинство бессмертное. Попал вроде в такую область как в проссак. С некоторых пор появился интерес к сайтам подобно «Будь здоров», рецепты всякие предлагают, ну и естественно что доступно без особого труда, можно и попробовать. То куркума, то масло чеснока, перец, молоко, сырые яйца во многих рецептах.

Набралось их изрядное количество. Выбросить жалко, а место занимают. Что б не выбрасывать каждое утро начал из каждой банки в бокал по чайной ложке добавлять. Эффект первое время оказался не совсем положительным – то понос проскочит, то изжога прорежется, то что то типа геморроя засвербит. Но уж если начал дак эксперимент нужно довести, хотя бы период закончить.

Но дня через три результат прорезался – начали сниться сны, интересные и очень уж от реальности трудно отличимые, соседу рассказал, он говорит что эротические. А эротического то,  что связаны они с женщинами, просто общение, даже до поцелуев редко доходит, может это только пока. А чувство очень уж похоже на то, которое было, когда мечтал о девочке отличнице из нашего класса. 

Но ни каких побочных проблем и ни разочарований. Доже один взгляд и ты уже на седьмом небе. И главное получается не дорого, не сравнить с договорной ценой и главное проблема найти с кем хотелось бы договариваться.

На рогов плевать, но можно и в рог схлопотать. Так что женщины отдалились низко низко. Аппараты их генитальные, попы и остальные части тела совершенно потеряли рекламную ценность. Это намного действеннее чем антисексин, болше по смыслу подходит бренд антистервин. 

Вопрос конечно за его испытаниями, возможен, в зависимости от возраста и обратный эффект, так что ни каких гарантий дать не могу. Но для сословия мудрых или кощеев-бессмертных  это самое то. Возможно это окажется несостоятельным  если госдума узаконит проституцию – вживую нет нет можно бы было и поразговется, если бы еще и льготы – опять мечтания на уровне второго класса.   

                     

Картина дня

наверх