На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ

В психоанализе, который я изучала долгие семь лет, есть такой закон: деньги - это энергетический эквивалент любви. На практике это выглядит, возможно, некрасиво. Но это всегда соответствует некоей "сермяжной правде".

Все знают, что при встрече мужчины и женщины должно быть своего рода "электричество", иначе ничего не получится. Это электричество невозможно получить по заказу. Хуже того, оно может появиться там, где не нужно. И очень трудно что-то сделать, чтобы это электричество подавить.

Иллюзия о том, что любовь можно спланировать на сайтах, не жизненноспособна совсем. Это не значит, что там нельзя найти любовь. Ее везде можно найти. Но спланировать ее нельзя сто процентов. Любовь и планирование это вообще взаимоисключающие вещи. И не имеют ни малейшего отношения ни к статусности, ни к финансам, ни даже к сексу, сорри.С точки зрения современного психоанализа, любовь - это совпадение глубинных вибраций вашего рода с вибрациями рода другого человека. А уж бомж он или олигарх, это второй вопрос. Это такой же вопрос везения, как то, в какой семье ты родился. Но существующие вибрации входят друг в друга, как элементы в пазл, и попробуй их вытяни потом друг из друга.

Помню, наш профессор нам рассказывал на лекции:- Их четверо. Он, она, его подсознание и ее подсознание. Они встречаются в первый раз. Первыми реагируют подсознания. Его подсознание говорит:"О, неужели ты будешь так же ужасно изменять мне, как моя бабушка моему дедушке?" А ее подсознание отвечает:"Да, мой любимый! А ты будешь бить меня, как папа маму?" "Йес! - кричит его подсознание. - Клянусь, буду!" И тут двое смотрят друг на друга и влюбляются до смерти. Какая она красивая! - думает он. Какой он умный!- думает она. Но они рабы своего родового подсознания. Они ничего не знают и ничего не могут решить, хотя уверены, что все решили сами.

Может, это и не романтично, но это так. Наши преференции в любви определяем не мы, а проблематики нашего рода. Мы встречаемся с избранником не для того, чтобы жить и радоваться, а для того, чтобы разгребать проблемы своих прошлых поколений. Ну, плачьте все, плачьте! Или говорите, что я дура, мне не жалко. По-моему, лучше раньше понять это, легче будет.

Что происходит, когда люди решили встретиться и даже жить вместе, а "электричества" нет (то есть пазл из родовых элементов не складывается)? Никакой магии нет. Ты смотришь на человека и ясно видишь его недостатки. И недостатки эти не умиляют в отличие от случая, когда ты любишь и принимаешь всё. Он тебе чужой. И всегда будет чужой. Если он тебе не свой с первой секунды, он никогда не станет своим, не обольщайся. Никакие подсчёты и резюме не помогут.

Что в этом случае делает слабая женщина? Она смиряется и живёт неполноценной жизнью "с постылым", как в старину. И это тоже, поверьте мне, не случайно. Это часть ее трансгенерационного сценария, вписанного в ее психические гены.

Что делает сильная женщина? Она брыкается! Она не хочет! Она не понимает всей подоплёки, но интуитивно хочет получить ту энергию, которую хотела получить, но не получила.

И любовь, и деньги - это энергия.

Если ты не получила ту любовь, которая нужна тебе по генам (именно тебе, объективные качества мужчины не важны), ты будешь злиться и чувствовать нехватку энергии. Ты будешь стараться ее восполнить, потому что ты сильное существо и хочешь жить. Деньги - одна из форм восполнения энергии. Если у тебя нет никакого другого пути, ты будешь требовать деньги, потому что ты хочешь жить и получать энергию. Сильное существо без энергии умрет, ему надо!Размышляя потом о своих поступках, ты будешь точно знать, что тебе нафиг были не нужны те туфли, та шуба и дурацкая поездка в Лас Вегас. Но ты на них циклилась, потому что твой организм требовал энергии. А любви не было. Если бы у тебя была нужная лично тебе любовь, ты бы ни минуты не думала про эту дурацкую шубу. Да и зачем она тебе? Это фикция. Не энергия, а убогая материя. В тот момент, когда ты ее получаешь, тебе уже не хватает энергии, тебе нужно следующее, чтобы выжить. И так вечно. Жалкая жизнь.

Хотите личный пример?

Живу в браке с французом уже десять лет. Брак по любви. Насчёт денег...( Знаете,  французов ведь все считают жадными?)  Это очень забавно.У мужа есть рефлексы истинного француза, и он может вдруг начать выносить мозг из-за того, что мы купили йогурты не за 80 центов, а за рупь 20. Ну, я уже давно поняла, что это дань культуре его предков и внимания не обращаю. Даже могу взять йогурты подешевле, чтобы только отстал.Но он может и истратить три тысячи евро и не заметить. Ему вообще на деньги плевать, если уж серьезно. Есть рефлекс блокировки на копейках и полный пофигизм по отношению к большим деньгам. Наверно, за это я его и полюбила:) потому что за флером национальных французских характеристик есть что-то ещё, свойственное только ему и близкое мне. Надо научиться различать характеристики, свойственные определенной нации/культуре (от них никто не может быть свободен) и характеристики индивидуальной личности.

Сложное дело - любовь, да? А любовь плюс деньги ещё сложнее. Расскажите  о себе! Давайте знакомиться!

Фото Julia Dutchak

Прическа Ирина Сегеда

Макияж Olga Crespy

Стиль Nat Martin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх