На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Стали бы ВЫ продолжать ОТНОШЕНИЯ с таким мужчиной?

http://cdn009.meendo.tv/photo/7/7/6/edaa8e90f0dd6478f889d0dae28ccdcb_view.jpg

Зарисовка о приятельнице. Жила одинокая женщина, самодостаточная. Не то, чтобы она страдала от одиночества, но и как многие женщины мечтала о союзе с добрым и порядочным. Поэтому периодически заглядывала на сайт знакомств. Внешне она привлекала внимание мужчин, но не хваталась за каждого, откликнувшегося на её фото в аккаунте. Женщина давно не провоцировала народ своими высшими образованиями, никогда не кичилась интеллектом.
Познакомилась она на СЗ с одним таксистом. Неказистый, беззубый, дважды разведённый, с долгами и дочкой на его попечении..., но заверившего мою приятельницу, что совсем он не пьёт спиртного. Посидели они в кафе за чашкой кофе на первом свидании. Потом, дней через пять, женщина пригласила таксиста к себе домой. Мужчина и так всякий раз намекал ей о том, что никогда не навязывается сам, и если она сама не будет делать хоть какие-то подвижки, их роману не суждено будет тогда случиться.
В наш скоротечный век многие женщины давно привыкли, что конфетно-букетный период канул в лету. Но романтики всё равно хотелось. По словам приятельницы - дома у неё таксист изрядно принял водочки на грудь. При этом часто повторял фразу, что он, дескать, понимающий и никогда себя никому не навязывает - себя что ли уговаривал? Сама женщина пила вино. Постелила она ухажёру отдельно. Но мужчина почти полночи приставал с обнимашками к женщине и навязчивыми ласками, с натиском целуя её в губы своим беззубым ртом. Изнасиловать женщину он всё же не решился, но страшно обиделся на неё, что даже зло отказался от предложенного завтрака. Женщина тогда вручила ему подарок от души в канун мужского праздника, объяснив ситуацию, что не могла она с ним в эту ночь никак сексом заняться, тот немного смягчился.
Потом у приятельницы был день рождения (сразу после моего), ухажёр пообещал подвезти её к кафе на сабантуй с подругами. Не смог подвезти, у его приятеля в тот день тоже мероприятие случилось. Позже, правда, разок подвёз её к подруге в больницу, за это получив опять мелкий презент. Тут этого мужика стали выгонять старые хозяева со съёмной квартиры. Невестка пообещала ему подыскать вариант, но благополучно об обещании забыла, а мужчина не забывал повторять - он ведь никогда не навязывается никому и не напоминает...
Приятельница моя потратила два дня на поиски таксисту удачной квартиры, она сочла своим долгом помочь ему.
На 8 марта ухажёра тоже не было, женщина одна осталась в праздник, до этого рассчитывая на потенциального жениха, накрыв стол в ожидании, даже подготовив себя внутренне, что отдастся тому в этот вечер.
А позже состаялся вот такой (слова в точности) диалог в вайбере (сокращённо)
Она - Привет! Ты работаешь, празднуешь? (тишина в эфире в течение дня)
Он (поздно вечером) - Привет. Я в Энске у свахи гуляю.
Она - А я хотела с тобой 8 марта даже у себя встретить в К-е, отпраздновать - о чём и писала ЗАРАНЕЕ...Странно, про Энскую сваху... Каждому - Своё! Счастья со свахой!
Он - у собаки мухи
Он - и так 2 дня
Через несколько дней -
Он - Хотел в гости сегодня пригласить.
Он - ладно проехали
Она - Что ПРОЕХАЛИ? Что за наезды опять? Что за упрёки НЕПОНЯТНЫЕ? Я тебя чем то обязывала вообще, даже ожидая тебя в женский праздник?
Он - Нет не обиделся нормально никто нигде никого не наезжает
Он - Прости меня за всё останемся друзьями.
Она - Мне не за что тебя прощать.
Она - Ах, да, на завтра встречу с тобой УЖЕ не планировать? Впрочем, как всегда..
Он - Я уже ничего не хочу нет настроения
*************
Он - Я тебе ещё 6 числа начал говорить. 7 я поехал друзьям пить
*******
Он - Просто в жизни есть моменты когда хочется чтобы кто-то был рядом
Она - А ты представь - как женщине ОДНОЙ! в праздник ЕЁ, женский - прямо таки ВЕСЕЛО!!!
*******
Он - У меня уже ни одного праздника не существует
Он - У меня все праздники как обычные дни
Она -Так ты их празднуешь ПОЧЕМУ-ТО , и с другими людьми!
Он -Последний раз я пил когда у тебя был
**********
И так по кругу.
У меня вопрос - СТАЛИ БЫ ВЫ ПРОДОЛЖАТЬ ЗНАКОМСТВО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И НАДЕЯТЬСЯ НА ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Картина дня

наверх